Алая: Зефирчик хороший! Я с ним сплю :о

[20:54:34] Shiki: Ха, мне точно пора на отдых: ввожу в поиске коды прокрутки, первый результат: как сделать интинмный массаж... [20:54:59] Алая Няшка ;3: о боже о.о [20:55:02] Алая Няшка ;3: xDDD [20:55:05] Алая Няшка ;3: это намек xD [20:55:35] Shiki: *уползла под стол*
Добро пожаловать на ролевую по манге
и аниме Fairy Tail. Наша история не
закручивается по сюжетной линии,
а имеет свою собственную "изюминку".
Вы сможете в полной мере проявить
свою фантазию, а так же поиграть
за любимого каноничного\неканоничного персонажа как с земного
мира, так и с параллельного - Эдораса.
Ваша Администрация.
Администрация

Главный администратор и "мамочка" ролевой, она же царица, королева и императрица! Прошу вас меня любить и не жаловаться ;D
Каеде, администратор можно сказать отец ролевой, ну а точнее отчим! Когда мать ушла в загул, именно он приглядывал за нашим детищем! Любим его очень!
Цугуми, кипишной и вездевседельный администратор. Комок пазитива! Все что касается рекламы можно узнать у нее!
Джерард - Главный бука и модератор форума! Всегда всем желает зла, но в душе он добрый и пушистый! Отвечает в гостевой на информацию по игре!


На данный момент все ранее зарегистрированные игроки перенесены в список "Пользователи" и не могут видеть весь форум! Чтобы вернуться в группу "игроков" нужно отписаться в гостевой о том, что вы желаете вернуться на свою роль! Ваша анкета так же будет перенесена автоматически в принятые анкеты. Если Вы решили вернуться, но уже в амплуа другой роли, то стоит так же отписаться об этом в гостевой или в ЛС главного администратора! Добро пожаловать :)

Администрация рекомендует


Нажимаем каждый день - зарабатываем бонусы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Друзья


ВНИМАНИЕ!!! Разыскиваются пиарщики, квестоплеты и вообще модераторы! Пожалуйста, не откажите хрупкой девушке :С обращаться в лс :3

Fairy Tail: Parallel

Объявление

! ! ! ! ! ПЕРЕЕЗД ФОРУМА НА НОВЫЙ АДРЕС!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :3 http://ftparallel.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Parallel » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 272

31

Смотря какие )

0

32

Смотря какие )

Да какие дадите

0

33

Добрый вечер, давно не играл в ролевые игры и хотел бы поинтересоваться. Меня привлек один персонаж из  Акции #7.
В анкете под пунктиком 4. указанна - информация.
Мне получается нужно будет скопировать, то, что вы написали, или придумать свою? Подскажите, пожалуйста.

0

34

Александр написал(а):

Добрый вечер, давно не играл в ролевые игры и хотел бы поинтересоваться. Меня привлек один персонаж из  Акции #7.
В анкете под пунктиком 4. указанна - информация.
Мне получается нужно будет скопировать, то, что вы написали, или придумать свою? Подскажите, пожалуйста.

простите, мы закрываемся...)

0

35

Ну-с... мы открываемся :)

0

36

Будут ли какие-то изменения в лучшую сторону, или параллель закроется окончательно?

0

37

... написал(а):

Будут ли какие-то изменения в лучшую сторону, или параллель закроется окончательно?

Здрасте :) Ну как бы я надеюсь, что она не закроется :) Но это не может зависеть только от меня :) На данный момент я пытаюсь ее возродить, провожу работы и думаю как связаться с прошлыми игроками :)

0

38

Erza Scarlet, это, конечно, дело не простое, но всё можно вернуть, если постараться. тем более, что ват закрылся и большая часть игроков, ушедших с этих двух проектов, слоняются без дела. я отношусь к их числу. так что, скорее всего, часть, всё же вернётся. Но. прошу, смените дизайн ++ зимний был гораздо лучше. да и я видел, что вам делали весной хороший диз, вот только вы не поставили его.. внешняя оболочка, сами знаете, тоже важна, как и наполнение. и у вас слишком уж большой профиль ++
если требуется помощь, то я к вашим услугам люблю я мёртвые и новые проекты, некрофилка-педофилка, блин ++

0

39

Avel
Да, у нас был диз, который мы не поставили, но для этого нужно связаться с моей помощницей, он у нее)
С профилем я тоже буду разбираться, половину убирать нужно :) Была бы рада помощи, если честно :)

0

40

Erza Scarlet
скажите чем вас помочь. если это будет в моих силах - помогу.

0

41

Avel
Собственно, всем :о
Может из гостевой перейдем куда-нибудь? Скайп, контакт, лс? Оо

0

42

Erza Scarlet написал(а):

Может из гостевой перейдем куда-нибудь? Скайп, контакт, лс? Оо

аська. если нет, то лс

0

43

роль миднайта можно забить? :з

0

44

SAINT SATAN, как человек, играющий с Миднайтом и прекрасно знающий прежнего, могу предварительно сказать вам - нет.

0

45

Agatha Porla
какая жалость ~

0

46

Satan
но достойным представителям в Орасион Сейс он был бы рад, наверное.

0

47

Agatha Porla
идеально. тогда забейте мне одно место, пожалуйста.
и еще, вроде тут неканонов не принимали. сейчас это изменилось? и какой максимальный ранг может быть у неканона?

0

48

Satan
Алая никуда не денется ) примет )
максимальный - В. Однако, чтобы попасть в темную гильдию, я бы советовала предварительно переговорить с главой или же ее текущими представителями.

0

49

Agatha Porla
мы с ним никогда не свяжемся, я так думаю, ахаха
ну а ранг А, в качестве исключения, никак? :с

0

50

Satan
не рассчитывайте.

0

51

Agatha Porla
печально.
ну рангу b в ос нечего делать, печально.

0

52

Satan
*сложила руки на груди* думаете? Ну зацените хотя бы мой В-ранг.

0

53

Agatha Porla
по сути, зачем ему принимать в гильдию ранг b? ну я могу попытаться, конечно хд

0

54

Agatha Porla
кстати, у вас нет оракион сайс. ахахах.

0

55

Satan
Приветствую)
Роль Миднайта увы за предыдущим игроком, раз Агата за него ручается)
Ранг А пока принимается, но способности прошу расписать без имбо)
У нас нет Аракион сайс, но в сюжет мы сможем вписать его представителей)

0

56

Erza Scarlet
что же, придется смириться :з
насчет способностей лучше бы переговорить с администрацией, так как, чувствую, половину могут не пропустить. с кем желательно обсудить техники?
то есть гильдия может появиться, я так понимаю?

0

57

Erza Scarlet написал(а):

Всем, кто решил продолжить игру и уже играл - просьба отписаться в гостевой, чтобы я достала анкеты и перевела обратно в игроков :)

азазаза :3

0

58

Отписанно

0

59

Satan написал(а):

насчет способностей лучше бы переговорить с администрацией, так как, чувствую, половину могут не пропустить. с кем желательно обсудить техники?

администрация я - по способкам лучше обратиться к Каеде, но и я буду чательно проверять х)

Satan написал(а):

то есть гильдия может появиться, я так понимаю?

это вряд ли - только тех персонажей, кто у нас появится, как таковая эта гильдия нам не нужна)

0

60

Lucy Heartfilia
записана)
Jellald Fernandes
ой Жорочка *,*

0


Вы здесь » Fairy Tail: Parallel » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно