Алая: Зефирчик хороший! Я с ним сплю :о

[20:54:34] Shiki: Ха, мне точно пора на отдых: ввожу в поиске коды прокрутки, первый результат: как сделать интинмный массаж... [20:54:59] Алая Няшка ;3: о боже о.о [20:55:02] Алая Няшка ;3: xDDD [20:55:05] Алая Няшка ;3: это намек xD [20:55:35] Shiki: *уползла под стол*
Добро пожаловать на ролевую по манге
и аниме Fairy Tail. Наша история не
закручивается по сюжетной линии,
а имеет свою собственную "изюминку".
Вы сможете в полной мере проявить
свою фантазию, а так же поиграть
за любимого каноничного\неканоничного персонажа как с земного
мира, так и с параллельного - Эдораса.
Ваша Администрация.
Администрация

Главный администратор и "мамочка" ролевой, она же царица, королева и императрица! Прошу вас меня любить и не жаловаться ;D
Каеде, администратор можно сказать отец ролевой, ну а точнее отчим! Когда мать ушла в загул, именно он приглядывал за нашим детищем! Любим его очень!
Цугуми, кипишной и вездевседельный администратор. Комок пазитива! Все что касается рекламы можно узнать у нее!
Джерард - Главный бука и модератор форума! Всегда всем желает зла, но в душе он добрый и пушистый! Отвечает в гостевой на информацию по игре!


На данный момент все ранее зарегистрированные игроки перенесены в список "Пользователи" и не могут видеть весь форум! Чтобы вернуться в группу "игроков" нужно отписаться в гостевой о том, что вы желаете вернуться на свою роль! Ваша анкета так же будет перенесена автоматически в принятые анкеты. Если Вы решили вернуться, но уже в амплуа другой роли, то стоит так же отписаться об этом в гостевой или в ЛС главного администратора! Добро пожаловать :)

Администрация рекомендует


Нажимаем каждый день - зарабатываем бонусы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Друзья


ВНИМАНИЕ!!! Разыскиваются пиарщики, квестоплеты и вообще модераторы! Пожалуйста, не откажите хрупкой девушке :С обращаться в лс :3

Fairy Tail: Parallel

Объявление

! ! ! ! ! ПЕРЕЕЗД ФОРУМА НА НОВЫЙ АДРЕС!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :3 http://ftparallel.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Parallel » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 61 страница 90 из 272

61

Erza Scarlet написал(а):

администрация я - по способкам лучше обратиться к Каеде, но и я буду чательно проверять х)

в таком случае, вы не против, если я займу ваше время, скажем, вк?

Erza Scarlet написал(а):

это вряд ли - только тех персонажей, кто у нас появится, как таковая эта гильдия нам не нужна)

ясно.

0

62

Erza Scarlet написал(а):

Всем, кто решил продолжить игру и уже играл - просьба отписаться в гостевой, чтобы я достала анкеты и перевела обратно в игроков :)

*машет лапами*

0

63

Satan написал(а):

в таком случае, вы не против, если я займу ваше время, скажем, вк?

сейчас? можно спросить, который у вас час?)
Magnarelia
пишу))

0

64

Erza Scarlet написал(а):

сейчас? можно спросить, который у вас час?)

шесть вечера.

0

65

Satan написал(а):

шесть вечера.

все очень плохо х( все же вам стоит для начала выбрать тип магии)
жду вас в вк) http://vk.com/belle_tm

0

66

Erza Scarlet
ва смысле плохо? о.о
магию-то я выбрал, даже два варианта подобрал, но раньше оба не принимали :с

0

67

Satan написал(а):

ва смысле плохо? о.о
магию-то я выбрал, даже два варианта подобрал, но раньше оба не принимали :с

у меня 12 вечера) я скоро уйду спать х)
жду в вк

0

68

Erza Scarlet написал(а):

у меня 12 вечера) я скоро уйду спать х)
жду в вк

печально :с
добавился же, алиса артемьева.

0

69

Всем лучей добра и шоколадок :3 Могу ли я попросить забронировать роль Натсу? Разумеется, если её ещё никто не занял.

0

70

Доброго времени суток. Мне приглянулась ролевая, хотелось бы взять кого-то из персонажей по акциям, однако, у вас их так много, что глаза разбегаются и остановится на действительно нужном крайне трудно. Поэтому мне нужна помощь администрации или других игроков. Кого лучше брать? Если брать канонов, то какие сейчас необходимы в игру? (Я знаю, что каноны обычно нужны все, но быть может есть те, кто необходим по отыгрышам или с кем вы хотели бы открыть эпизод.) Если же есть необходимость в других акционных персонажах, то укажите на акцию из которой лучше всего выбрать.
Заранее благодарю за ответ.

0

71

Пожалуй больше всего всегда требуеться Нацу его вроде как забили сообщением выше Грей, Эдо Зереф. Поскольку ролка возрождаеться, персонажи действительно нужны все.
Впрочем зависит ещё на какой "стороне" вы бы хотели бы сражатся.

0

72

К сожалению, Греем долгое время я играть точно не смогу, боюсь это будет интересно только первое время, в качестве чего-то новенького) Ладно, подумаю немного и кого-то да выберу.

0

73

упоротого Вам выбора.

0

74

Мимокрокодил написал(а):

Всем лучей добра и шоколадок :3 Могу ли я попросить забронировать роль Натсу? Разумеется, если её ещё никто не занял.

За вами на три дня)

Кесс написал(а):

Ладно, подумаю немного и кого-то да выберу

Приветствую :) Нам очень - очень нужен ЭдоЗереф и это очень важная роль, к тому же она с секретиком :)

0

75

ERZA SCARLET
Спасибо) Однако, возникли проблемы с созданием аккаунта. Под именем Natsu Dragneel уже кто-то зарегистрирован. Не могли бы вы сменить никнейм у того аккаунта? Например, убрать фамилию? Заранее благодарю)

0

76

надеюсь, алая меня не убьет х.х
МИМОКРОКОДИЛ
ник освобожден, можете регистрироваться)

0

77

Хорошо, что я заглянул
Царица, верни меня, что ли :З

0

78

Evans Walker
возвращаю)

0

79

Готовьтесь познать отчаяние. Истинная Тьма в моём лице возвращается.

0

80

Midnight
Имеем в виду х)

0

81

Здравствуйте. Хотелось бы отыграть Грея. Возник вопрос. Мне придётся прописывать все его техники или можно ограничиться какой-то частью?

0

82

ололошка написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы отыграть Грея. Возник вопрос. Мне придётся прописывать все его техники или можно ограничиться какой-то частью?

Приветствую)\Скажу проще, я могу принять вас по пробному посту)
Тема такая:

Первая встреча Земного Грея со своим я из Эдоласа. Чувства, эмоции и мысли)

0

83

Erza Scarlet Куда пробник кидать?

0

84

ололошка написал(а):

Erza Scarlet Куда пробник кидать?

можно прямо в гостевую)

0

85

ололошка написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы отыграть Грея. Возник вопрос. Мне придётся прописывать все его техники или можно ограничиться какой-то частью?

милый Грей :3

Джу мне забейте, пожалуйста! : D

0

86

Avel
точно Джу? :D

0

87

Erza Scarlet
да-да)

0

88

Точно не помню, как это было в аниме, так что вышло как-то так.
А это труднее, чем я думал. Эти парни своё дело знают. Это может плохо закончиться. Думал Грей, уходя в сторону от очередного копья. Пришлось немного отойти назад, чтобы не быть похожим на ежа. Правда, вместо иголок у него в спине торчали бы копья. Брюнет уже начинал немного уставать. Он уже старался не пользовать магией, а пользоваться только своими кулаками и ногами. Вдруг раздались громкие крики. Фуллбастеру они показали знакомыми. Так, а это ещё что такое? Грей резко повернул голову на источник шума и лучше бы он этого не делал. Чуть поодаль стояла его гильдия, Хвост Фей. Так, а вот теперь я точно ничего не понимаю. Хвост Фей же сейчас находится в том кристалле, значит это наши Эдоласовские копии? Долго думать и рассматривать хвостатых ему не позволили, снова пришлось немного отойти назад, и, отобрав копьё у солдата, ударить его в грудь, отчего тот потерял сознание. В следующую секунду его снова атаковали со всех сторон, уйти куда-то в сторону не было возможности, поэтому он пригнулся и, создав небольшой каток, прокатился между ног солдат. А там его уже снова ждали. И, возможно, Грей бы уже висел на копье, как кабан на вертеле, если бы кто-то не сшиб с ног этого солдата. Маг льда поднял глаза и увидел перед собой Джувию, правда, не ту, что он ожидал увидеть.
-Джувия? - Только и успел спросить парень, очень сильно удивившись. Значит, это её копия? Так откровенно одеваться, конечно, это не наша Джувия. А ведь ей так идёт больше. Стоп. О чём я вообще думаю? Поймав на себя взгляд девушки, Грей сразу же опустил глаза и поднялся. Ему казалось, что его уже ни что не удивит. Он ещё никогда так сильно не ошибался. Откуда-то издали донёсся чей-то восторженный голос, показавшийся волшебнику знакомым. Только не говорите мне, что это... Пронеслось в голове мага, когда он начал поворачивать голову. И что же предстало ему взору? Он сам, одетый в множество шуб, довольный, игнорирующий всех и вся, и бегущий прямо к нему, как он сам думал. Но потом он всё понял по двум словам, которые постоянно кричал этот Грей: "Джувия-чан". Этот парень кричал только эти два слова. Значит, я здесь такой? Не может быть. Рука тянулась сделать эпичный фейспалм и сделать вид, что он и не заметил свою копию. Но разве это так просто, когда этот дурак уже почти приблизился к тебе?
-Эй ты, а ну ка сбавь обороты. - Ткнув пальцем в груду шуб и перегородив ему путь, крикнул Грей. Какого он вообще делает? Надел на себя кучу одежды, при этом тёплой, ведёт себя как какой-то ребёнок, да и ещё имя Джувии кричит, походу он в неё влюблён. Стоит поучить этого идиота немного. Эдоласовский Грей остановился прямо перед земным, и в туже секунду на его голову пришёлся сильный удар. Рухнув на землю, "ходячая шуба" начал реветь. Фуллбастер схватился за голову и, наверное, он бы вырвал все свои волосы, чтобы ни быть похожим на вот этого парня. Черты лица, волосы, рост, по мускулатуре Грей судить не мог, её просто не видно было, всем этот идиот походил на него.
-Что за фигню ты творишь? Напялил на себя кучу одежды, достаёшь Джувию, ревёшь от слабого удара по голове. Ещё смеешь называть себя Греем? А ну ка, раздевайся. Или я тебя сам раздену, а все эти шубы выкину, или скажу Нацу сжечь их! - Грей запрыгнул на своего коллегу и начал стягивать с него шубы. Но этот парень не сдавался и крепко вцепился в свои шубы. Да он позорит меня! Если кто-нибудь из гильдии узнает об этом, засмеют же потом. Вот блин. И занесло же меня в этот мир. Думал ледяной, стараясь стянуть хотя бы одну шубу, но нет же. Этот парень не сдавался. Грей слез со своей копии и оглянулся. Бой уже давно закончился, и все смотрели на него и его копию. В частности, та же Джувия. Правда, она, казалось, была равнодушна ко всему. Земная бы уже сошла с ума, увидев так близко с собой Грея без рубашки. Разочарованно выдохнув и слегка остыв, Грей слегка пнул "шубу", а затем протянул ему руку.
-Значит так. Если хочешь чего-то добиться, тебе придётся измениться. Первое, сними с себя все эти шубы. Посмотри на меня. Я не боюсь ни замёрзнуть, ни простыть. Второе, чтобы добиться чей-то любви необязательно всюду следовать за объектом обожания. Достаточно просто, когда это нужно, проявить свои чувства. Третье, прекращай реветь. Стань сильнее. Понял меня? А теперь вставай. - Фуллбастер помог своей копии подняться. Эх. Если бы я был таким, Ул никогда бы не взялась обучать меня. И я бы никогда не вступил в Хвост Фей. Как этот вообще попал в гильдию? Хм. А ведь если я здесь такой растяпа, то какой же тогда тут Нацу? Пойду гляну. Ха-ха, будет интересно посмотреть на это. И не обращая внимания на недовольные возгласы Эдоласовского себя, Грей, улыбнувшись, пошёл к двум Нацу, которые, кажется, тоже были не рады друг другу.

Отредактировано Gray Fullbuster (2013-08-01 09:15:30)

+2

89

Довольно не плохо, мне нравится :)
Скиньте мне связь в лс и я вас принимаю :)

0

90

Ну, коли я здесь, то у меня есть несколько вопросов касающихся магии...
И так:
Я разрываюсь перед выбором быть заклинателем духов или придумать индивидуальную магию?

Заклинатель духов

Могу ли я придумать парочку собственных ключей (которые, например, сильнее золотых ключей Люси)?
Потому что, если учитывать, что золотые самые сильные, то выбор не велик, сами понимаете ._.
Например:
Рубиновые ключи, которых на свете только восемь. Обладают магией, ну, пусть, планет.
- Марс: Планета названа в честь бога войны, значит дух перед нами предстает в виде огромного воина, обладающего свойственной ему силой.
- Нептун: Насколько я помню, что-то связанно с морской тематикой. Тогда дух будет в виде огромного тритона управляющего сильными потоками воды и т.д.

индивидуальная магия

Хотелось бы воспользоваться магией крыльев.
Это практически то же, что и перевоплощение, т.е. крылья наделяют волшебника какой-нибудь силой (включая полет, естественно).
Например:
Крылья бабочки: придают волшебнику возможно управлять собственным (или чужим, если позволите) весом.
Крылья сокола: придают волшебнику физической силы + способность предугадать действия противника и т.д.
это все было придумано только что, так что техники могут поменяться~

Что больше приемлемо?

Отредактировано Catherine Stark (2013-08-01 21:26:30)

0


Вы здесь » Fairy Tail: Parallel » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно