Алая: Зефирчик хороший! Я с ним сплю :о

[20:54:34] Shiki: Ха, мне точно пора на отдых: ввожу в поиске коды прокрутки, первый результат: как сделать интинмный массаж... [20:54:59] Алая Няшка ;3: о боже о.о [20:55:02] Алая Няшка ;3: xDDD [20:55:05] Алая Няшка ;3: это намек xD [20:55:35] Shiki: *уползла под стол*
Добро пожаловать на ролевую по манге
и аниме Fairy Tail. Наша история не
закручивается по сюжетной линии,
а имеет свою собственную "изюминку".
Вы сможете в полной мере проявить
свою фантазию, а так же поиграть
за любимого каноничного\неканоничного персонажа как с земного
мира, так и с параллельного - Эдораса.
Ваша Администрация.
Администрация

Главный администратор и "мамочка" ролевой, она же царица, королева и императрица! Прошу вас меня любить и не жаловаться ;D
Каеде, администратор можно сказать отец ролевой, ну а точнее отчим! Когда мать ушла в загул, именно он приглядывал за нашим детищем! Любим его очень!
Цугуми, кипишной и вездевседельный администратор. Комок пазитива! Все что касается рекламы можно узнать у нее!
Джерард - Главный бука и модератор форума! Всегда всем желает зла, но в душе он добрый и пушистый! Отвечает в гостевой на информацию по игре!


На данный момент все ранее зарегистрированные игроки перенесены в список "Пользователи" и не могут видеть весь форум! Чтобы вернуться в группу "игроков" нужно отписаться в гостевой о том, что вы желаете вернуться на свою роль! Ваша анкета так же будет перенесена автоматически в принятые анкеты. Если Вы решили вернуться, но уже в амплуа другой роли, то стоит так же отписаться об этом в гостевой или в ЛС главного администратора! Добро пожаловать :)

Администрация рекомендует


Нажимаем каждый день - зарабатываем бонусы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Друзья


ВНИМАНИЕ!!! Разыскиваются пиарщики, квестоплеты и вообще модераторы! Пожалуйста, не откажите хрупкой девушке :С обращаться в лс :3

Fairy Tail: Parallel

Объявление

! ! ! ! ! ПЕРЕЕЗД ФОРУМА НА НОВЫЙ АДРЕС!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :3 http://ftparallel.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Parallel » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 91 страница 120 из 272

91

Catherine Stark написал(а):

Могу ли я придумать парочку собственных ключей (которые, например, сильнее золотых ключей Люси)?
Потому что, если учитывать, что золотые самые сильные, то выбор не велик, сами понимаете ._.

Не сомневаюсь, что будут платиновые. Однако, вы ими не сможете пользоваться. Максимальный ранг у неканонов - В. А по канону силы духов зависит от призывателя. другими словами, смысла не будет, если все ваши силы уйдут на призыв.

Catherine Stark написал(а):

индивидуальная магия

очень напоминает магию "переворужения". Возьмите наверно крылатые доспехи.

0

92

Jellald Fernandes написал(а):

Не сомневаюсь, что будут платиновые. Однако, вы ими не сможете пользоваться. Максимальный ранг у неканонов - В. А по канону силы духов зависит от призывателя. другими словами, смысла не будет, если все ваши силы уйдут на призыв.

очень напоминает магию "переворужения". Возьмите наверно крылатые доспехи.

все поняла, все осознала х)
спасибо за уделенное внимание.
пишу анкету~

0

93

Catherine Stark
вдохновения вам, миледи. с:

0

94

Ребят, сделайте что-нб с кнопками пиар-входа. их две и никак не зайти  с них. мб кто пароль сменил

0

95

Пиар
Увы, но никого из администраторов на данный момент на ффоруме нет. спасибо, что сообщили, затра думаю всё будет улаженно.

0

96

паролька не пришла на мыло.

0

97

на какой вам сменить?

0

98

1111

0

99

Увы из-за того, что у вас не подверждена почта сменить не могу. Тут 2 варианта. Я могу сменить имя и проль упользователя, который давно зарегистрировался но ниичего не написал (вы потом смените почту) либо дождаться администратора.

0

100

давайте по вашему варианту, пока желание есть писать

0

101

логин пока такой: ガジル・レッドフォックス(+)
пароль: 1111

0

102

Срочно требуются игроки на темную сторону! Помогите Зерефу, не оставляйте мальчика одного Т.Т

0

103

Erza Scarlet написал(а):

Срочно требуются игроки на темную сторону! Помогите Зерефу, не оставляйте мальчика одного Т.Т

Каноны или неканоны?

0

104

Erza Scarlet
Огромное спасибо))) С меня подарок)))

0

105

Думаю раз возвращаться, то полностью. Блюноут в строю, а Теруми скоро будет.

Max Raidon написал(а):

Каноны или неканоны?

Все. Можно и в акциях взять.

0

106

Так во первых я вернулся и остаюсь за своего "ежа".
А во втрых не могли- бы вы удалить профиль fdrr, просто это я зарегался, ибо были проблемы когда пытался залогиниться...

0

107

Max Raidon написал(а):

Каноны или неканоны?

Все))) Вот тут акции или можешь неканона создать, как хочешь!

0

108

админы, поставьте оповещалку лс ;D

0

109

Всем доброго времени суток.
Надеюсь, меня тут еще не забыли.

Кактус-сама, забирайте меня обратно, только на другую роль и пароль поменяйте, а то старый забыл.

0

110

Vance Anane написал(а):

Кактус-сама, забирайте меня обратно, только на другую роль и пароль поменяйте, а то старый забыл.

Роль то какую? :) Пароль поставлю 1234)

0

111

Добра вам, ребята:з
Заблудшая Венди очень хотела бы вернуться, заглядывала-заглядывала, и наконец вы разморозились с:
а еще я потеряла пароль -_-

0

112

Марвелл написал(а):

Добра вам, ребята:з
Заблудшая Венди очень хотела бы вернуться, заглядывала-заглядывала, и наконец вы разморозились с:
а еще я потеряла пароль -_-

Да простит Эр-чан, что влезла не в свой раздел
сменила на 123456
возвращайся)

0

113

Просто другого перса, если можно. Из образа данного  персонажа (Вэнса) я уже как 100 лет  в обед вышел.
И да, никаких изменений в правилах не было?

Отредактировано Vance Anane (2013-08-07 16:50:07)

0

114

Vance Anane
Можно. Принимаем наших старичков без пробного поста <3
Будете писать неканона, или придержать какого-то определенного персонажа?)

0

115

Tsugumi написал(а):

Vance Anane
Можно. Принимаем наших старичков без пробного поста <3
Будете писать неканона, или придержать какого-то определенного персонажа?)

Можно и акционного персонажа.
Думаю, «АКЦИЯ № 5 КРЫЛО ДРАКОНА», Сора Изуми. Но, только с измененными внешностью и характером. Помнится, Кактус-сама говорила, что можно так делать, когда я впервые сюда пришёл.

Прототипом будет αλ χορ (Альхор).

Как я люблю альбиносов

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20130409124104/megamitensei/images/b/bf/Anime_anguished_one_(ureu_mono).jpg

0

116

Vance Anane
роль придерженна.
можно было, только не ключевые моменты. А какие ключивые моменты, есть у опредделённых игроков, знает только Эрзочка. Так, что лучше характер полностью не менять.

0

117

Jellal Fernandes написал(а):

Vance Anane
роль придерженна.
можно было, только не ключевые моменты. А какие ключивые моменты, есть у опредделённых игроков, знает только Эрзочка. Так, что лучше характер полностью не менять.

*смотрит страницу акции, ищет надпись "Роль придержана"*
Там ничего не было написано...
Ну раз придержана, тогда, мне придётся еще подумать, на счёт роли.

0

118

Vance Anane
правильнро, я сначало придержал роль в "списке ролей", потом ответил в гостевой, затем придержал роль в акцие.

Vance Anane написал(а):

Ну раз придержана, тогда, мне придётся еще подумать, на счёт роли.

вдохновения

0

119

А можно взять тип магии, который подразумевает использование ЧИСТОЙ магической энергии из окружающей среды для нанесения ударов. Но не поглощение оной, то есть я не могу исцелиться/усилиться, используя свою магию.

0

120

Jellal Fernandes написал(а):

вдохновения

Спасибо

*читает другие акции*
DAFUQ... Называется, захотел взять акционного персонажа, а никто из них мне не подходит... ._.
Неканона делать не хочется, так как всё вдохновение потратил на Вэнса + жуткие урезания в силе и класса S мне не видать; каноничных персонажей, подходящих моему игровому стилю — тоже нету. Щито делать? p_q

0


Вы здесь » Fairy Tail: Parallel » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно