Алая: Зефирчик хороший! Я с ним сплю :о

[20:54:34] Shiki: Ха, мне точно пора на отдых: ввожу в поиске коды прокрутки, первый результат: как сделать интинмный массаж... [20:54:59] Алая Няшка ;3: о боже о.о [20:55:02] Алая Няшка ;3: xDDD [20:55:05] Алая Няшка ;3: это намек xD [20:55:35] Shiki: *уползла под стол*
Добро пожаловать на ролевую по манге
и аниме Fairy Tail. Наша история не
закручивается по сюжетной линии,
а имеет свою собственную "изюминку".
Вы сможете в полной мере проявить
свою фантазию, а так же поиграть
за любимого каноничного\неканоничного персонажа как с земного
мира, так и с параллельного - Эдораса.
Ваша Администрация.
Администрация

Главный администратор и "мамочка" ролевой, она же царица, королева и императрица! Прошу вас меня любить и не жаловаться ;D
Каеде, администратор можно сказать отец ролевой, ну а точнее отчим! Когда мать ушла в загул, именно он приглядывал за нашим детищем! Любим его очень!
Цугуми, кипишной и вездевседельный администратор. Комок пазитива! Все что касается рекламы можно узнать у нее!
Джерард - Главный бука и модератор форума! Всегда всем желает зла, но в душе он добрый и пушистый! Отвечает в гостевой на информацию по игре!


На данный момент все ранее зарегистрированные игроки перенесены в список "Пользователи" и не могут видеть весь форум! Чтобы вернуться в группу "игроков" нужно отписаться в гостевой о том, что вы желаете вернуться на свою роль! Ваша анкета так же будет перенесена автоматически в принятые анкеты. Если Вы решили вернуться, но уже в амплуа другой роли, то стоит так же отписаться об этом в гостевой или в ЛС главного администратора! Добро пожаловать :)

Администрация рекомендует


Нажимаем каждый день - зарабатываем бонусы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Друзья


ВНИМАНИЕ!!! Разыскиваются пиарщики, квестоплеты и вообще модераторы! Пожалуйста, не откажите хрупкой девушке :С обращаться в лс :3

Fairy Tail: Parallel

Объявление

! ! ! ! ! ПЕРЕЕЗД ФОРУМА НА НОВЫЙ АДРЕС!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :3 http://ftparallel.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Parallel » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 151 страница 180 из 272

151

Max Raidon написал(а):

Полное погружение в вымышленный мир, манипуляция всеми чувствами человека.

Я очень рекомендую вам отказаться от такого концепта. Я его точно не пропущу.
подпись: Ваш проверяльщик.)

Отредактировано Hebiji Terumi (2013-08-20 08:48:47)

0

152

понятно. Спасибо)

0

153

Привет всем. Я здесь играл примерно год назад, после чего пришлось покинуть по обстоятельствам ролевую. Теперь хотел бы продолжить, но для этого нужна анкета, которая скорее всего сохранилась в архиве. Ее название должно быть "Зеленоволосый мечник" . Если бы я смог снова ее увидеть и, разумеется получить доступ к игровым локациям и т.п, то был бы очень рад. С Алой я уже переговорил, и она, собственно сказала мне сюда обратиться.

0

154

Zoro
Ваш прошлый профиль удален, к сожалению, поэтому скидываю анкету вам кодом в личные сообщения, создаете тему в Подаче анкет и будете сразу приняты, после чего перенесу в группу игроков)
С возвращением <3

0

155

Приношу свои извинения. Не увидела в списке ролей гильдию Хвост Ворона, выходит что её и вовсе нету? Так же, есть ли возможность включить Флер Корону в ролевую? Очень бы хотелось за неё поиграть.
Заранее благодарю за ответ

0

156

Любопытка, уважаемая, у нас нет таймскипа ) сие значит, что Флер будет еще девочкой с горсткой способностей. И возможно, что к тому же вовсе без гильдии.

0

157

Здравствуйте, у меня несколько вопросов:

1) У меня опыт игры варьируется между средним и низким, это помешает мне здесь играть или нет? Если нет, то вот еще вопросы:
2) Можно ли взять магию, которая позволяет разделить тело на части (не как у Уолли, а как у Багги из Ван Пис).
3) В какие гильдии нужны неканоны? Просто никак определиться не могу.

0

158

Ах да, еще кое-что спросить забыл:
Извиняюсь заранее за глупый вопрос, но ролка же жива да?

0

159

Прибегающий к ночи написал(а):

1) У меня опыт игры варьируется между средним и низким, это помешает мне здесь играть или нет?

фейлы в отписях помешают вам играть с опытными игроками, которые, скорее всего, не пожелают такой сыгровки. В остальном - нет.

Прибегающий к ночи написал(а):

2) Можно ли взять магию, которая позволяет разделить тело на части (не как у Уолли, а как у Багги из Ван Пис).

Ван Пис - нет.

Прибегающий к ночи написал(а):

3) В какие гильдии нужны неканоны? Просто никак определиться не могу.

вроде как почти во все... и в нашу в том числе. Только у нас единственных прием осуществляется по собеседованию.
Лучше подходите к вопросу с другой стороны: кто из существующих игроков может вами заинтересоваться?

0

160

Я могу вернутся? Я не знала, что мы снова открыты хД

0

161

Такой вопрос) кто из акционных персонажей наиболее востребован и на кого нужно будет писать минимум био?) Я не лентяй) просто буквально недавно писал пару квент и муза с того момента обиделась и перестала посещать меня) Сам по себе играю довольно хорошо)

0

162

Cana Alberona [x]
да, конечно ) пните админку ) а то они пластом.

Некто написал(а):

кто из акционных персонажей наиболее востребован и на кого нужно будет писать минимум био?)

акционные персонажи на то и акционные, чтобы быть желанными. Другой вопрос, что, возможно, в вашей гильдии почти никого не окажется, и сие затруднит последующую игру (камень в сторону админства, ага)... посему момент сыгровки остается за вами.
В нашей гильдии мы гарантируем участие в сюжете и грамонтые отыгрыши, а так же и можем организовать гмство, но... у нас вступление осуществляется исключительно по собеседованию.
Био акционным персонажам писать не нужно, как видно из шаблона.

0

163

Cana Alberona
С возвращением <3
Некто
Доброго времени суток.
Нам очень нужны каноны и персонажи из Жала Виверны)
Но взяв персонажа из 3 акции, Вы все равно не останетесь без игры -Зереф у нас скучает и будет рад своим приспешникам)

0

164

Tsugumi
спасибо, милая)
а анкету писать нужно? я ведь тогда еще по пробнику проходила...

0

165

Cana Alberona
на канонов есть упрощённая анкета. и раз вы старый игрок данной ролевой, вас скорее всего примут без пробника. А анкета нужна.

0

166

Позвольте узнать, почему я не могу войти в свой аккаунт (Midnight [x]) и с какого я вообще был удалён без предупреждения?

0

167

Никто Вас не удолял. о.О

0

168

Jellal Fernandes
Не удаляли, но дезактивировали же.
Поторопились.

0

169

Midnight [x]
Ну вас очень долго не было на проекте. Поэтому, думал, что вы уже не появитесь.
Похоже действиьтельно поторопился, прошу за это прощение.

0

170

Jellal Fernandes
Ничего страшного.
Просто я своим проектом был занят, а посему появляться во флуде особо времени не было.
В игре же я посты задерживать не собираюсь.

0

171

Midnight [x]
Нужно было отписаться в "отсутствиях". Хотя сам прекрасно понимаю, что не всегда получается.  У самого не раз так появлялось. Что же, буду думать что делать в сложившейся ситуации. Обычно роль Миднайта не самая востребованная, и тут внезапно. Сразу двоя. Хоть клонируй.

0

172

Дорогая администрация прошу принять к сведению:

1. У вас в гостевой не могут писать не зарегистрированные пользователи, а это очень неудобно, так как пиар акк не видит данную тему.
Вызывает много лишних проблем.
2. Заглядывайте в тему банерообмена хотя бы раз в день.
3. Стоит все же подредактировать права гостей и пользователей.

0

173

Потом удалите~
1. Это был видимо какой-то сбой. Ибо я проверил - подфорум полностью доступен гостям.
Пиар аккаунту допступ открыл.
2. Учтём.
3. Конечно с. Спасибо.

0

174

Jellal Fernandes написал(а):

2. Учтём.

Честно надеялся, что вы все таки загляните в банерообмен и увидеть что целых 2 форума предложили обмен кнопками.
Но видимо это не важно, ведь ваши кнопки то стоят.

0

175

Потом удалите~
то что они будут размещены - это само собой разумеющиеся.

0

176

Грея придержите, чтоли.

0

177

France написал(а):

Грея придержите, чтоли.

Роль Грея придержана.

0

178

доброго времени суток ~
пока листал всё на свете, возникла пара вопросов:
1. примете в игру персонажа-ребенка (12 лет)? и будет ли возможность записать его в гильдию?
2. если примите, то какими же способностями он может обладать? возможен ли ранг D, а не E? если нет, то какие заклинания в магическом магазине? или мне лучше вообще не париться? :'D
и простите за тонны вопросов ~ с:

0

179

у вас вообще продолжается игра? или ваш форум уже умер?

0

180

анон
Простите, но форум закрыт, его время прошло~

0


Вы здесь » Fairy Tail: Parallel » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно