Алая: Зефирчик хороший! Я с ним сплю :о

[20:54:34] Shiki: Ха, мне точно пора на отдых: ввожу в поиске коды прокрутки, первый результат: как сделать интинмный массаж... [20:54:59] Алая Няшка ;3: о боже о.о [20:55:02] Алая Няшка ;3: xDDD [20:55:05] Алая Няшка ;3: это намек xD [20:55:35] Shiki: *уползла под стол*
Добро пожаловать на ролевую по манге
и аниме Fairy Tail. Наша история не
закручивается по сюжетной линии,
а имеет свою собственную "изюминку".
Вы сможете в полной мере проявить
свою фантазию, а так же поиграть
за любимого каноничного\неканоничного персонажа как с земного
мира, так и с параллельного - Эдораса.
Ваша Администрация.
Администрация

Главный администратор и "мамочка" ролевой, она же царица, королева и императрица! Прошу вас меня любить и не жаловаться ;D
Каеде, администратор можно сказать отец ролевой, ну а точнее отчим! Когда мать ушла в загул, именно он приглядывал за нашим детищем! Любим его очень!
Цугуми, кипишной и вездевседельный администратор. Комок пазитива! Все что касается рекламы можно узнать у нее!
Джерард - Главный бука и модератор форума! Всегда всем желает зла, но в душе он добрый и пушистый! Отвечает в гостевой на информацию по игре!


На данный момент все ранее зарегистрированные игроки перенесены в список "Пользователи" и не могут видеть весь форум! Чтобы вернуться в группу "игроков" нужно отписаться в гостевой о том, что вы желаете вернуться на свою роль! Ваша анкета так же будет перенесена автоматически в принятые анкеты. Если Вы решили вернуться, но уже в амплуа другой роли, то стоит так же отписаться об этом в гостевой или в ЛС главного администратора! Добро пожаловать :)

Администрация рекомендует


Нажимаем каждый день - зарабатываем бонусы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Друзья


ВНИМАНИЕ!!! Разыскиваются пиарщики, квестоплеты и вообще модераторы! Пожалуйста, не откажите хрупкой девушке :С обращаться в лс :3

Fairy Tail: Parallel

Объявление

! ! ! ! ! ПЕРЕЕЗД ФОРУМА НА НОВЫЙ АДРЕС!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :3 http://ftparallel.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Parallel » Игры » В постели


В постели

Сообщений 421 страница 450 из 494

1

Вы просыпаетесь с написавшим предыдущий пост.
Ваши мысли, слова и действия.

0

421

*приоткрыл глаз, прихренел... и отвесил богатырского пинка, отправляя Венса в далекий полет, после чего снова уснул* Z-z-z

0

422

*вернулся*
Ты щито творишь?
*сделал его сон куда более крепким, после чего стянул с постели и выбросил через балкон, прямо в реку*
Вот теперь уже лучше...
*Лег обратно на постель*

0

423

*по-барски шлепнулась на кровать, выпнула нахрен всех из комнаты*  http://i44.tinypic.com/eqqj3o.jpg
царь пришел спать. вон, холопы

0

424

*открыл глаза, оглядел девушку рядом, с мыслью "аштонорм" продолжил спать*

0

425

Zancrow
*за ноги стаскивает с кровати* кыыыш из моих покоев :3

0

426

Tsugumi
*приперся обратно, связал Тсугуми, дальше спит* Не, не слышал С:

0

427

Zancrow
*испепелила верёвку, залезла на кровать* двигай свой толстый зад><

0

428

Tsugumi
>_> *продрал один глаз, сграбастал девушку в охапку, дальше спит* Z-z-z...

0

429

Zancrow
*ерзает* теесно :с

0

430

Tsugumi
*перевернулся на спину, все еще прижимает Тсугуми к себе одной рукой* Z-z-z...

0

431

Zancrow
*тычет пальцем в щеку* ты спи-ишь? ^ ^

0

432

Tsugumi
*едва не куснул за палец* Условно говоря - неееет -_о

0

433

Zancrow
А ну спать бегом :О собакаа~ бывает кусачей, только от жизни собачей..xD
*укрыла с головой одеялом*

0

434

Tsugumi
Бежать туда, где уже нахожусь?.. х_Х *затащил под одеяло саму Тсугуми, обнял* :3

0

435

Zancrow
Гениально, да х)
*жарко, душно*  http://i43.tinypic.com/dweu1l.gif

0

436

*Запрыгнул на кровать, обоих завернул в одеяло и связал, после чего вынес за двери и с awasome face-ом пустил по лестнице.*
Вах покатились :3
*взял другое одеяло и сам лег в постель*

0

437

*завязала в его же полотенце и вынесла на балкон* остудись)
*развалилась на кровати, прохладно, хорошо*)

0

438

*пользуясь своей необычной способностью пролезать в самые мелкие щели, вылез и, когда добрался до Жанки усыпил ее, завернул в одеяло и запихнул под кровать, после чего начал на ней прыгать*
Будете знать, как против  меня мои-же трюки использовать!

0

439

*использовала демоническую душу, становясь демоном. Усыпление для демона ничто. Пнула кровать снизу, так что ты подлетел потолку*
что хочу то и использую) *выбралась из под матраца, ибо от пинка кровать сломалась. матрац лежит на полу*

0

440

*тихо стоит стоит и курит в сторонки, усмехаясь*

0

441

*сменила обратно облик и протянула ручки к Зенсаю, при этом улыбаясь*

0

442

Mirajane Strauss
*улыбнулся ей и взял ее за ручки* бушуешь, принцесса? )

0

443

Zensai Fukuroji
*улыбнулась, поднимаясь с пола* есть немного)

0

444

Mirajane Strauss
*притянул ее к себе, обнял за талию и медленно кружиться* правильно ) нечего руки распускать им )

0

445

*упал на матрац, потом достал из кармана Game Genie (чит-систему для приставочных игр) и нацепил себе на руку.
Чем хочу не выйдет. *активировал чит "Мгновенный левел ап до уровня SSS+", после чего напустил целую тучу "сонного газа" из магической энергии и крепко усыпил обоих, после чего использовал чит на мгновенное восстановление и "починил" кровать.
*Далее,  замахнулся кулаком и... FALCON PUUUUUNCH!!! Оба волшебника улетели далеко в космос*

0

446

Vance Anane
Ты опять здесь? *включила админ мод и выбросила за пределы темы*

0

447

*используюя Game Genie, вернулся обратно*
Игро-джин равносилен админке, мвахахахахаха! (типа злобный смех аkа Доктор Зло, угу)
*врубил "Хакнутый админ-мод" и выбросил ее за пределы ролевой*

0

448

Vance Anane
*нажала на кнопку бана*

0

449

*разбанился*

0

450

- а вы кто вообще? о.о

Отредактировано Heiwajima Shizuo (2013-08-10 20:54:45)

0


Вы здесь » Fairy Tail: Parallel » Игры » В постели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно